LOGOTYPE
Главная Интегральная йога Астрология Оккультизм Библиотека Общение
Дата последнего обновления сайта            13.01.2017 г.

Символ Шри Ауробиндо

Шри Ауробиндо

НОВОЕ НА САЙТЕ


Сновидения
Глазами астролога

Что думали Мать и Шри Ауробиндо о Второй Мировой войне? Выдержки из их работ смотрите на странице нашего сайта.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АСТРОЛОТОС!

Этот сайт появился на свет как попытка его авторов поделиться своим личным опытом, открытиями, мыслями на пути духовных поисков и, возможно, найти отклик и единомышленников.

Принцип начального построения сайта - тематические выдержки из работ Шри Ауробиндо и Матери. А принцип выбора статей - чисто субъективный, продиктованный активным интересом авторов сайта к представленным темам.

Le Chat et la Souris Blancs (Кот и Мышь Белые)


Некоторые отдают Божественному свою душу, некоторые - свою жизнь, некоторые отдают свою работу, некоторые - свои деньги. Немногие отдают всего себя, все, что они имеют: душу, жизнь, работу, богатство - это истинные дети Бога. Некоторые не дают ничего. Это, тем не менее, их позиция. Сила и богатства для Божественного намерения ничего не значащие, пустые вещи.
Мать "Молитвы и медитации" 1941-1948 г.г.


Йога – это не предмет для размышлений, а средство достижения внутреннего духовного опыта. Простая заинтересованность какой-либо системой религиозных или духовных идей не приведет к настоящей реализации. Йога – это средство изменения сознания, а одними размышлениями этого не добиться, они могут лишь в какой-то степени изменить сам ум. И если ваш ум достаточно подвижен, он будет без конца переходить от одной системы к другой, не находя ни надежного пути, ни духовного пристанища.
Шри Ауробиндо «Письма о йоге».





Символ Матери

Мать

ФОРУМ

Аудиозапись из Агенды

Интервью с Сатпремом

Administrator

LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
  Адрес: http://www.astrolotos.ru   ***   Почта: astrolotos@bk.ru   ***   Гостевая: astrolotos  ***  Видео: Interview with Satprem      Авторы: Николай Трикин, Наталья Безруких